Turf


Turf:RESULTADOS FINALES DE PISTA “LOS EUCALIPTUS”-DOMINGO 21 DE SEPTIEMBRE 2014 MARIA GRANDE

    1ERA CARRERA-400MTS
1º)ESPERANZA
2º)PATA DE BOLSA
3º)LA CHIRU

2DA CARRERA-300MTS
1º)EL INDIO
2º)RESCATADA
3º)EL PANCHO
4TA CARRERA-400MTS
1º)TRES JOTA
2º)SOLTERITA
3º)MEROVITA

5TA CARRERA-450MTS
1º)DON CATO
2º)MOROSITO
3º)MARIA LUZ

6TA CARRERA-600MTS
1º)TRANQUILO
2º)DOÑA LOLA
3º)BANDIDO

7MA CARRERA-400MTS
1º)CHAMPAGNE
2º)ANTENISTA
3º)DON FABIAN

8VA CARRERA-400MTS
1º)LILITA
2º)SOY DE FIERRO
3º)BAILANTERO
10MA CARRERA-350MTS
1º)LUCIANA
2º)SIEMPRE SOLA
3º)MOROCHO
11ERA CARRERA-600MTS
1º)FORTUNA
2º)LECHON
3º)SIEMPRE SOLO

12DA CARRERA-500MTS
1º)GRANDE PA
2º)ICHAM
3º)DIABLO ROJO


Turf: GRANDES CARRERAS HIPORRECTA VIALE 5 DE OCTUBRE 2014

ANOTACIONES Y CONSULTAS 0343–1551O6077

Turf: RESULTADOS PISTA LA PICHONA C.BERNARDI 21 DE SEPTIEMBRE 2014

    
     1°CARRERA DIST.300 MTS.
     1-JUANCITO      RIOS     BOVRIL
     2-CHULITA       DOME     BERNARDI
     3-CHINA INFIEL  CEJAS    BERNARDI
     4-DESEADA       PEREZ    BARRAGAN
     5-ENTRERIANA    RETAMAR  BERNARDI
     JOCKEY.GABRIEL GILLIG
     2°CARRERA DIST.315 MTS.
     1-QUIEN COMO DIOS  CANDIA   FEDERAL
     2-MIGUELINA        PEREYRA  A.S.ISIDRO
     3-MISTER NACHA     ISLA     FEDERAL
     4-RAFAELA          LOPEZ    FEDERAL
     JOCKEY.COCO CANDIA

     3°CARRERA DIST.280 MTS
     1-TOMASITO         PAOLA     BOVRIL
     2-HUMILDE          CABRERA   BERNARDI
     3-PELUCITA         HAEDO     BERNARDI
     4-CHAMAN CANDU     RODRIGUEZ A.S.ISIDRO
     5-REMENDADA        CEJAS     BERNARDI
     6-PUNGUITA         RETAMAR   BERNARDI
     7-MUÑECO           SAUCEDO   LA ENCIERRA
     JOCKEY. ISIDRO LOPEZ

     4°CARRERA DIST.290 MTS.
     1-CHIQUITO         CABRERA   FEDERAL
     2-SOÑADORA         NACHO     FEDERAL
     3-MORENA           PEREYRA   FEDERAL
     4-ILUCION          MENDIETA  FEDERAL
     5-FARAON           LOPEZ     FEDERAL
     JOCKEY. GABRIEL GILLIG
     5°CARRERA DIST.400 MTS.
     1-MANTA CHINA      PELEGRINI BOVRIL
     2-ASPIRANTE        MAXI      BOVRIL
     3-MATADOR          ISLA      FEDERAL
     JOCKEY.SENGO ROMERO

     6°CARRERA DIST.350 MTS. 
     1-MENDOCINO        OSARAN    MOJONES.N
     2-EL TERO          GARCIA    SAUCE DE LUNA
     3-AGARRATE         PELUSA    MOJONES.N
     JOCKEY. GABRIEL GILLIG

     7°CARRERA DIST.320 MTS.
     1-CHINATA VAGA     GODOY     FEDERAL
     2-SISEDA           ROMERO    MOJONES.SUR
     3-ANGELICA         FASANDINI BOVRIL
     JOCKEY. COCO CANDIA

     9°CARRERA DIST.500 MTS.
     1-CACHENCHO        ALMEYDA   BERNARDI
     2-BREND            LACUADRA  FEDERAL
     3-LUPITA           ISLA      FEDERAL
     4-CAMBALACHE       AEDO      BERNARDI
     JOCKEY. ISIDRO LOPEZ

     10°CARRERA DIST.300 MTS.
     1-GAUCHITO         GRANADA   BERNARDI
     2-CHUEQUITO        PEREYRA   FEDERAL
     3-EXPLOSIVA        RAMIREZ   BERNARDI
     4-MAFALDA          AYALA     BERNARDI
     JOCKEY. JUAN GRANADA







Turf: ESPECTACULAR REUNION HIPICA PISTA LOS EUCALIPTOS MARIA GRANDE 14 DE SEPTIEMBRE 2014

ANOTACIONES Y CONSULTAS .. 0343 154581414—-156211674

  • Radio Online

  • Comunidades

  • Encuesta

    ¿Está usted de acuerdo con el veto al 82% móvil en el sistema jubilatorio?

    Ver Resultados

    Loading ... Loading ...
  • Galeria de Fotos

    p7310024 dsc06365 dsc06375 dsc06426 img_9479 dsc06358
  • Categoria de Noticias

  • Calendario de Noticias

    October 2014
    S M T W T F S
    « Sep    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Vias de Contacto

    TELEFONOS: 03438 – 421839 CEL: 03438 – 15408372 – 15608909

    E-MAIL: info@radiocentrobovril.com.ar

    SITIO WEB: www.radiocentrobovril.com.ar

    EN FACEBOOK: Radio Centro Bovril

    EN TWITTER: @FM1067BOVRIL

    TELEFONIA LOCAL GRATUITA Y DIGITAL: Nº1292

  • Turf

  • BovrilDigital - Sistemas y Servicios